Кайли Дженнер опубликовала милое фото с 4-месячной дочерью

Кайли Дженнер опубликовала милое фото с 4-месячной дочерью

Кайли Дженнер поделилась снимком, на котором она со своей малышкой собирается на праздник к дочери Ким Кардашьян Норт Вест.

Светская львица и звезда реалити-шоу о "Семействе Кардашян" побывала на дне рождения рождении своей племянницы Норт Вест вместе со своей 4-месячной дочкой Сторми.

Празднование состоялось на территории дома семейства Кардашян, где вся вечеринка для 4-летней Норт была украшена сказочной тематикой, – центральным сказочным героем был единорог.

На событие приехали вся большая семья Кардашян-Дженнер, среди которых была и Кайли с дочкой Сторми от бойфренда Трэвиса Скотта. Для дня рождения племянницы 20-летняя девушка выбрала стильные атласные шорты молочного цвета и белую футболку с принтом. Свои волосы звезда удобно собрала в хвост, а на груди в удобном слинге держала дочь. Плечи дочери Кайли прикрыла аксессуаром от Gucci.

Поскольку Кайли уже давно вошла в рабочий ритм и не публиковала новых фотографий со Сторми, то такое фото в Instagram сразу же "засыпали" комментариями тысячи сторонников. Только за 12 часов фото лайкнули больше 5 миллионов пользователей.