Тина Кароль показала видеоролик с тренировки танца (Видео)

Автор
Тина Кароль показала видеоролик с тренировки танца (Видео)

На ролике певица занимается с хореографом.

На странице Тины Кароль появился видеоролик, моментально вызвавший восторг у ее поклонников. На видео знаменитая певица тренируется исполнять танцевальные па с хореографом. Для тренировки Тина надела облегающие майку и шорты. Все движения певица выполняла на каблуках.

Поклонники звезды уже строят свои догадки, для чего именно Кароль разучивает танцевальные па и жаждят увидеть их в ее исполнении на концерте или в клипе. Некоторые подписчицы Тины написали о том, что пытались повторить ее движения, но у них пока так не получилось.

Другие же написали сотни комплиментов в адрес Тины и поинтересовались, когда же Кароль примет участие в шоу "Танцы со звездами": "Уверенна что нас ждёт что-то очень интересное. А пока что смотрим и вдохновляемся этой красотой", "В восхищении от всего что делает эта женщина, как никто другой умеет вдохновить.

Очень хочется увидеть Тину на "Танцах со звездами", ну прям очень-очень, верю что это произойдет", "Вы просто опубликовали видео, где танцуете, а мое подсознание уже кричит мне: "Тина будет в танцах со звездами!", "Все,что ты делаешь,Тина, это что-то невероятное, космическое. Постоянное развитие, эксперименты, никогда не стоишь на месте и этим невозможно не восхищаться и не ценить".