Как Алла Костромичова отпраздновала свой день рождения

Автор
Как Алла Костромичова отпраздновала свой день рождения

11 июня, в понедельник, украинской топ-модели Алле Костромичовой исполнилось 32 года.

В честь дня рождения модель организовала яркую вечеринку с соответствующим дресс-кодом. Она сделала стилизованную вечеринку в "африканских джунглях". Шаманы вуду, зажигательные танцы под ритмы барабанов и там-тамов и "племя" звездных друзей - так прошла вечеринка модели.  

Темнокожие парни в набедренных повязках и с ярким гримом на лицах ритмично стучат в там-тамы, встречая гостей праздника на входе в L8 Park. Зал летнего ночного клуба под открытым небом затянут ярким шатром, задекорирован лианами, пальмовыми ветками, масками вуду и черными свечами – все это было на вечеринке.

– Я давно мечтаю об Африке, – признается Алла Костромичева. – Но чтобы прочувствовать атмосферу страны и сполна насладиться ее колоритом, нужно выделить несколько свободных недель, а это непросто. Поэтому сегодня я привезла Африку в Киев.

Поздравить топ-модель собрались звезды, коллеги с Нового канала и СТБ, дизайнеры, модели и фотографы. Среди них: Элла Кандыба, Анна Гайсе, Ирина Данилевская, Алексей Гладушевский, Соня Плакидюк, Константин Боровский, Сергей Никитюк, Олег Скрипка, Ирина Сопунару и другие.

Модель также вела прямую трансляцию с празднования на своей странице в Instagram, чтобы показать пользователям сетей яркие образы.