Украинцы стали участниками популярного шоу America's Got Talent (Видео)

Автор
Украинцы стали участниками популярного шоу America's Got Talent (Видео)

Известное телевизионное шоу America's Got Talent покоряет украинская команда. Их номер "The Escape" получил четыре "да" от звездных судей.

В 13 сезоне популярного проекта America's Got Talent украинцы будут бороться за победу. В шоу команда представила эффектный номер, над которым работали Front Pictures, PROFI LTD и Red Rabbit Entertainment.

В частности, над постановкой работали известный хореограф Константин Томильченко и режиссер Александр Братковский. Художники засветились на отечественных шоу, в частности "Танцуют все", а хореограф был автором номера Джамалы и MELOVIN'a на Евровидении.

Во время выступления главный герой постановки, которого сыграл Константин Томильченко, попадает в виртуальный мир. Сначала путешествие было интересным и безопасным, однако впоследствии он пытается спасти свою жизнь в динамическом противостоянии за выживание.

"Этот номер возник как творческий эксперимент, над которым мы начали работать еще в апреле 2017 года. Нас заинтересовала идея, что будет, если мы создадим танец в 3D-пространстве, где исполнители смогут перемещаться не только на сцене, но и над ней. Фактически свободно "летать" перед зрителями. После нескольких месяцев экспериментов мы поняли, что это не только возможно, но и может выглядеть по-настоящему увлекательно", – рассказал Константин Томильченко.

Звездное жюри было поражено необычным и символическим выступлением украинцев. Кроме этого, судьи отметили привлечение инновационных технологий при постановке.

Это одно из самых невероятных выступлений, что я когда-либо видела. Мне очень, очень понравилось! – прокомментировала модель Хайди Клум.

"Увлекательно видеть вещи, которые мы на самом деле никогда раньше не видели. Словно путешествие в будущее. Это было совершенно", – добавил Саймон Коуэлл.

Получив четыре "да", украинская команда попала в следующий этап телевизионного проекта. Поэтому танцовщики поборются за победу в America's Got Talent.