Дочь Майкла Джексона закрутила роман сразу с тремя девушками

Автор
Дочь Майкла Джексона закрутила роман сразу с тремя девушками

Американская актриса Пэрис Джексон уже несколько месяцев встречается с популярной моделью Карой Делевинь.

Западные СМИ сообщили, что 20-летняя Пэрис Джексон закрутила роман сразу с тремя девушками. Хорошие знакомые актрисы обеспокоены таким поступком, ведь все ее избранницы воспринимают отношения очень серьезно.

Инсайдеры сообщили, что любовницами Джексон являются 25-летняя британская модель Кара Делевинь, 28-летняя американская актриса Эшли Бенсон (известная по сериалу "Милые обманщицы" и фильмам "Добейся успеха", "Отвязные каникулы", "Пиксели") и 34-летняя американская диджей Кэролайн Д’Аморе (у которой есть муж и 3-летняя дочка).

Сообщается, что Пэрис никак не может определиться, кто же из девушек больше ей подходит. К слову, Кара Делевинь спокойно смирилась с увлечениями своей подруги, а вот Эшли и Кэролайн не согласны делить ее с другими.

Слухи об отношениях Джексон с Делевинь начали ходить еще в декабре прошлого года. С того момента в сети неоднократно появлялись фотографии, которые подтверждали эти сплетни. Однако, официально девушки никаких заявлений не делали.

А в конце мая 2018 года Пэрис Джексон заметили вместе с Эшли Бенсон. Тогда влюбленные гуляли по улицам Нью-Йорка и Лос-Анджелеса, держась при этом за руки.

Напомним, что Пэрис Джексон никогда открыто не заявляла о своей бисексуальности — у нее был роман с футболистом Честером Кастелло, отношения с барабанщиком Street Drum Corps Майклом Сноди, а еще недавно она встречалась с манекенщиком Тайлером Грином.