Пэрис Хилтон планирует показать свою свадьбу в прямом эфире

Пэрис Хилтон планирует показать свою свадьбу в прямом эфире

Американская актриса хочет провести свадьбу на высоком уровне и так, чтобы это увидел весь мир.

Пэрис Хилтон и ее возлюбленный Крис Зилка, который на 5 лет младше знаменитости, уже в ноябре этого года свяжут свои судьбы узами брака. Ранее актриса рассказывала, что церемония бракосочетания пройдет в трех разных уголках мира: Америке, Европе и тропических джунглях.

Однако, основная церемония состоится 11 ноября 2018 года в калифорнийской церкви в Беверли-Хиллз, в которой венчались родители Хилтон. СМИ сообщили, что Пэрис планирует продать права на трансляцию свадьбы в прямом эфире, и сейчас модель занята выбором самого подходящего кандидата.

Пэрис Хилтон подтвердила, что ее свадьба действительно интересует многие телеканалы: "Мы получаем множество звонков и самых разных предложений от разных телесетей". Однако о том, кто же все-таки будет транслировать церемонию бракосочетания актрисы Хилтон не сообщила.

Кроме того, светская львица поделилась еще кое-какими подробностями предстоящей свадьбы. Пэрис рассказала, что ее свадебное платье будет очень "элегантным", а церемония не такой грандиозной, ведь она хочет сократить список гостей до минимума.

"Это будет очень сложно, потому что у меня друзья по всему миру. Выбор будет сложным, но необходимым – потому что иначе на моей свадьбе будет миллион человек, не меньше!", - поделилась модель.