Анджелина Джоли увенена, что выиграет в суде опеку над детьми

Автор
Анджелина Джоли увенена, что выиграет в суде опеку над детьми

Несколько лет Анджелина Джоли вела тайный дневник, рассказывая в подробностях о несносном поведении супруга Брэда Питта.

На войне — все методы хороши, особенно, если это война родителей за детей. Недавно Брэд Питт рассказал, что шокирован лицемерием все еще законной жены, которая продолжает всеми способами лишить мужа прав на общение с детьми. После того, как суд велел актрисе начать лояльно относиться к праву Питта видеть детей чаще, Анжелина Джоли потеряла все шансы на то, что решение суда об опеке над их с Брэдом Питтом детьми полностью ее удовлетворит. Так, звезда решила воспользоваться "тайным оружием".

Инсайдеры сообщают, что свой тайный "дневник памяти" Анджелина Джоли начала вести еще до того, как их с Брэдом Питтом отношения успели испортиться. Оказывается, актриса постоянно записывала, якобы, запои мужа, агрессивное поведение и даже рукоприкладство. Актриса больше ждать справедливости и быть толерантной не намерена поэтому готова опубликовать все подробности кошмарной семейной жизни.

"Она сохранила яркий и подробный отчет об адской стороне Брэда, чтобы выиграть войну за опеку."

По словам окружения, о существовании такого дневника друзьям рассказала сама актриса.

"Она сказала, что в дневнике ярко описываются запои Брэда и следовавшие за ними вспышки агрессии. Учитывая, как пока все складывается, если Энджи хочет выиграть эту битву за опеку, у нее не будет выбора, кроме как опубликовать записи."

В дневнике также описываются подробности ссоры в самолете 14 сентября 2016 года, когда семья возвращалась из Франции в США, и по пути на борту произошел инцидент, детали которого никогда не разглашались. Как известно, именно после того случая Анджелина Джоли подала на развод. "Энджи сказала, что дневник разрушит все надежды Питта на опеку. Она называет это своей козырной картой."