Принц Чарльз дал обещание оберегать Меган Маркл

Автор
Принц Чарльз дал обещание оберегать Меган Маркл

Меган Маркл без проблем нашла общий язык с членами королевской семьи.

Меган в отличных отношениях с Кейт Миддлтон, королевой Елизаветой II и принцем Чарльзом. К слову, последний и вовсе готов опекать супругу сына.

На днях Меган Маркл попала в очередной скандал. Друг принца Чарльза, дизайнер Ники Хэслем, оскорбил герцогиню Сассекскую, назвав ее отца "огромным чурбаном", а подвенечное платье сравнил с куском бетона. Конечно, подобные высказывания задели супругу Гарри до глубины души, но члены королевской семьи встали на защиту девушки.

Так, принц Чарльз пообещал заботиться об израннице сына и заверил, что серьезно поговорит с Ники и впредь будет оберегать Маркл от подобных оскорблений.

"Влияние принцев Чарльза и Гарри на СМИ очень невелико. Они могут лишь попытаться проконтролировать то, что выходит в прессе, пообщавшись со своими приближенными людьми. Так, например, у Чарльза будет разговор с Ники."

Как рассказал источник из окружения королевской семьи, Меган очень напоминает Чарльзу его покойную супругу Диану. Оказывается, она тоже принимала критику общественности и СМИ близко к сердцу, потому принц Гарри и его отец обеспокоины постоянным негативом в адрес герцогини.