Меган Маркл примерила на себя весьма необычный образ

Автор
Меган Маркл примерила на себя весьма необычный образ

Меган Маркл выбрала напоминающий плащ наряд от бренда Nonie для посещения выставки в SouthBank Centre.

Меган Маркл, кажется, освоилась в королевской семье и привыкла к своему статусу, ведь на каждом светском или официальном мероприятии она демонстрирует прекрасные манеры и наряды. Исключением не стал и совместный ее выход с принцем Гарри.

Герцоги Сассекские посетили выставку в лондонском арт-комплексе SouthBank Centre. Мероприятие было посвящено годовщине первого президента ЮАР Нельсона Манделы. Организаторы подобрали экспонаты, которые демонстрируют гражданскую и политическую деятельность известной фигуры.

К особой выставке Меган Маркл подготовилась: она подобрала волшебное платье, которое несколько не похожее со весми другими образами жены принца Гарри. Герцогиня Сассекская одела роскошное и стильное платье от бренда Nonie. Светлое платье было украшено черными пуговицами и поясом, что напоминало крой плаща.

К оригинальному наряду Меган подобрала туфли-лодочки на каблуке и сумку. Кроме этого, герцогиня собрала волосы в прическу и подобрала едва заметные украшения.

Отметим, что принц Гарри, который, по информации западных СМИ, помогает очаровательной Меган подбирать наряд, выглядел не менее эффектно. Светлые брюки и пиджак с белоснежной рубашкой выглядели очень стильно.