Шэрон Осборн в своем шоу "The Talk" обвинила отца Меган Маркл в пьянстве

Автор
Шэрон Осборн в своем шоу "The Talk" обвинила отца Меган Маркл в пьянстве

Шэрон Осборн в своем ток-шоу "The Talk" резко высказалась относительно напряженной ситуации между Меган Маркл и ее отцом.

После громких заявлений Томаса Маркла о том, что он хочет восстановить отношения с дочерью и не понимает, почему королевская семья не воспринимает его платных интервью, Шэрон Осборн обвинила мужчину в пьянстве.

"Это же совершенно очевидно, у вас серьезные проблемы с алкоголем. Как очевидно и то, что за последние несколько лет вы не были близки со своей дочерью. Сначала протрезвейте, а затем возвращайтесь. Просто порадуйтесь за свою дочь. Позвольте ей жить своей жизнью. Она так достойно себя ведет. Вы тоже должны быть хоть немного достойны ее", – обратилась она к Томасу с экрана телевизоров.

Инсайдеры издания The Sun рассказали, что отец герцогини никогда не позволяет себе злоупотреблять алкоголем и он сейчас очень зол из-за необоснованных обвинений.

"Он был поражен этими утверждениями. Это абсолютно неверно и он до сих пор переживает недавние проблемы со здоровьем, делая эти обвинения неправдоподобными. Он зол. Очень злой. Шэрон Осборн вообще его не знает. Как она смеет это говорить?", – заявил источник в издании.