Легендарный автор комиксов Marvel принял участие в новом проекте DC

Автор
Легендарный автор комиксов Marvel принял участие в новом проекте DC

Стэн Ли присоединился к составу нового мультфильма "Юные титаны, вперед!".

Легендарный автор комиксов Marvel Стэн Ли, известный не только своими работами, но и камео к фильмах по их мотивам, решил поддержать конкурентов - компанию DC. Как сообщает издание Geek Tyrant, Ли принял участие в создании анимационного проекта "Юные титаны, вперед!". 

Ранее Стэн Ли уже появлялся в виде мультипликационного персонажа в "Городе героев", но в том случае у него не было диалогов.

Сюжет "Юных титанов" описывается следующим образом: "У всех настоящих супергероев есть собственные фильмы, у всех, кроме юных Титанов! Их лидер Робин полон решимости исправить ситуацию. Если бы только они могли заставить самого известного голливудского режиссера заметить их. С несколькими безумными идеями и песней в сердце Титаны направляются в город Тинсел. Но коварному злодею, стремящемуся захватить Землю, удается повергнуть их в смятение, и все начинает идти наперекосяк".

В озвучивании героев мультфильма также принимали участие Кристен Белл, Хари Пэйтон, Уилл Арнетт, Тара Стронг, Грег Сайпс, Хинден Уолш, Скотт Менвилль, и другие актеры. Релиз анимационного проекта "Юные титаны, вперед!" запланирован на 27 июля 2018 года.