Маша Ефросинина опубликовала новый снимок в стильном образе

Маша Ефросинина  опубликовала новый снимок в стильном образе

Ведущая часто радует поклонников новыми снимками.

Девушка часто любит выразить свои мысли по поводу той или иной проблемы. Недавно Маша поделилась в Instagram новым снимком, под которым затронула новую интересную тему для обсуждения.

[news_post id='4261654' name='' img='' align='left']

На фотографии Ефросинина сидит на деревянном подоконнике в блузе в клеточку, джинсах с высоким подкатом и очень интересными туфлями-лодочками бирюзового цвета. Именно эти туфли стали темой для размышлений девушки: "В жизни всегда есть место оптическому обману : Не ответил тебе человек на звонок и не перезвонил, значит, игнорирует, сволочь- а на самом деле, он просто телефон потерял! Прошёл мимо тебя и не поздоровался, значит, зазнался, скотиняка- а на самом деле, у него зрение плохое и он ничего не видит дальше своего носа! Вот на этом фото кажется, что у меня лапища 56 размера - а на самом деле.... так и есть".

Поклонники поддержали шуточное заявление ведущей и отметили ее потрясающее чувство юмора : "Я Вас обожаю!!! Вдохновляете", "Обожаю ваш юмор", "Машенька,туфли высший пилотаж, у Вас безупречный вкус!!!", "Обожаю Ваше чувство юмора".