В Москве открылась Moscow Boat Show — выставка яхт

В Москве открылась Moscow Boat Show — выставка яхт

Третий павильон МВЦ ''Крокус Экспо'' займет выставка яхт и катеров, которая пройдет с 12 по 17 марта.

Это грандиозное международное мероприятие шестой раз собирает вокруг себя всех любителей яхт и яхтинга, среди них как любители так и профессионалы отрасли. Это событие может быть названо главным событием в российском мире яхтинга. Выставка не только представляет лучшую продукцию яхтенной отрасли, также достижения в строительстве и последние новинки, которые выведут яхтинг на новый уровень.

Этот проект является крупнейшим в России по масштабам и географии участников и гостей, площадь выставки составит 45 тыс. кв м, на одной площадке соберутся около 350 компаний со всего мира. Все ключевые участники шоу поставят на стенды по настоящему крутые яхты от британских производителей Sunseeker, Fairline и Princess Yachts International plc, американских компаний Chris-Craft, Sea Ray, MasterCraft и Four Winns, итальянского производителя Sanlorenzo, французских судостроителей Prestige и Jeanneau.

Перед глазами зрителя предстанут даже любимые лодки агента Джеймса Бонда.

Еще одна новинка проекта — хаусбоуты компании ''Лодка Хаус''. Эти плавсредства являются настоящими домами, с полным комплектом удобств и мебели.

Немало сюрпризов приготовили катера амфибии Sealegs, которые могут двигаться как по воде, так и по суше, используя уникальную технологию раскладных шасси.

Довольно большой раздел посвящается аксессуарам и оборудованию для яхтинга. Также будут представлены модели яхт ручной сборки. Выставка проходит 6-й год подряд, и каждый раз подтверждается ее высокий статус, пишет официальный сайт Шоу.