Гвинет Пэлтроу попала в серьезный скандал

Гвинет Пэлтроу попала в серьезный скандал

Актрису обвиняют в интимной близости с мужем близкой подруги.

В 2016 году знаменитая певица Бейонсе выпустила альбом Lemonade, в рамках которого она презентовала свой хит "Sorry". Фанаты певицы еще тогда разобрали песню на цитаты и быстро поняли, что в композиции Бейонсе упомянула скандал, связанный с изменами ее мужа- Джей Зи.

Словами "Бекки с хорошими волосами" поп-дива описала любовницу своего супруга, а поклонники звездной пары до сих пор ломают голову и пытаются догадаться, кем же могла оказаться там самая "Бекки".

И вот, два года спустя, во время одного из радиоэфиров на прошлой неделе масла в огонь подлила американская модель Эмбер Роуз. Известную 45-летнюю голливудскую актрису Гвинет Пэлтроу она назвала "виновницей всего произошедшего", таким образом обвинив Гвинет в интимной связи с 48-летним Джей Зи.

Как сообщает издание People, Гвинет прокомментировала данную ситуацию, назвав заявление Роуз "полным абсурдом и стопроцентной ложью".

"Гвинет, Бейонсе и Джей-Зи все еще очень близкие друзья, поэтому ничто из сказанного не имеет никакого смысла", – рассказал анонимный источник People.