Известный танцующий миллионер показал свою версию челленджа #kiki (Видео)

Автор
Известный танцующий миллионер показал свою версию челленджа #kiki (Видео)

Итальянский бизнесмен и звезда Instagram Джанлука Вакки забавно станцевал под песню Дрейка.

В мире все большую популярность набирает флешмоб #kiki, суть которого состоит в том, чтобы выпрыгнуть из машины станцевать под песню Дрейка "In My Feelings", признаваясь в любви некой Кики. Но миллионер Джанлука Вакки  решил пойти дальше. Он давно известен в Instagram своими танцевальными видео, на которых ритмично двигается под популярные хиты вместе со своими девушками, или же со знаменитыми певцами

Леся Никитюк выпрыгнула из машины ради флешмоба (Видео)

На этот раз итальянский миллионер решил переодеться в женский "пляжный" наряд и забавно станцевать под Дрейка. "Это настоящий "Kiki challenge"...я могу сделать это и посмеяться над собой...жизнь - это шутка...улыбнитесь", - подписал видео Джанлука. Стоит отметить, что  Джанлука Вакки  очень хорошо танцует на шпильках. 

Игорь Ласточкин показал свой вариант мирового флешмоба

Напомним, Джанлука Вакки занимает должность члена совета директоров в компании своего отца по производству упаковки и упаковочного оборудования Fin Vacchiи и имеет 30% акций. Ему также принадлежат компания SEA, которая занимается выпуском автотрейлеров, а также часть акций компаний Eurotech и Toy Watch. Кроме того, Вакки основал свой собственный бренд часов GV.