Выбралась из золотой клетки: Яна Соломко вернулась на родину полоть огород

Автор
Выбралась из золотой клетки: Яна Соломко вернулась на родину полоть огород

Яна Соломко выложила новое фото в своем аккаунте в Instagram.

Экс-солистка группы "Реал О" и экс-участница шоу "Холостяк" Яна Соломко выложила новое фото и сообщила, что вернулась на родину в Полтавскую область в поселок городского типа Чутово. 

Яна Соломко: Хотела любви от отца, но так ее и не получила

Цель визита не только навестить любимую бабушку но и помочь ей по хозяйству. Яна рассказала, что приехала полоть огород. 

Под фото Яна написала: "Выбралась из золотой клетки и поехала на родину полоть бабушкин огород! Будем гулять по моим детским посадкам, кормить коровок, уточек...  Я так рада, что Чутово преображается в лучшую сторону.  Спасибо людям и @chutivska_rayonna_rada за ваш труд! А вы с удовольствием возвращаетесь на свою родину?". 

Яна Соломко показала, как проводит время с дочерью

[news_post id='4268952' name='' img='' align='left']

Подписчики прокомментировали снимок так: "Яна, ти молодець, що не забуваєшь свій батьківський дім. Мені уже далеко "за", а серце щимить,як згадаю: бабусину хату(царство їй небесне), річку, ліс, подружок, велику шовковицю на подвір'ї - все це було на Полтавщині, Гадячський р-н, с.Березова Лука!Там всі люди привітні, щирі,як ти!", "З поверненням на батьківщину і приємного відпочинку", "Как я вам завидую, что есть возможность поехать на родину, вспомнить все свое детство! как я мечтаю приехать в родной город и обнять маму и бабушек, и хоть весь день на огороде провозится".