Меган Маркл удивила поклонников растратами на одежду

Автор
Меган Маркл удивила поклонников растратами на одежду

Меган Маркл, которая сегодня празднует 37-й день рождения, всегда выглядит элегантно и привлекательно, что подтверждают самые привередливые эксперты.

Со дня свадьбы с принцем Гарри герцогиня Сассекская успела посетить немало светских и официальных мероприятий, на которых засветила 15 роскошных образов. По подсчетам журналистов, на элегантные наряды она потратила более 200 тысяч долларов.

В статусе герцогини Меган Маркл приняла участие в престижных событиях, в частности, скачках и Уимблдонском турнире. Кроме этого, она впервые со своим мужем совершила международную поездку, которая обошлась тоже в немалую копейку. Но, как и полагается представительнице королевской семьи, она выбирала дизайнерские вещи, которые поражали стилем и элегантностью. В частности, герцогиня Сассекская примерила наряды от Carolina Herrera, Chanel, Givenchy, Dior, Givenchy, Prada.

И хотя Меган выглядит роскошно, британцы уже начинают говорить о том, что расходы с королевской казны на наряды жены принца Гарри до конца 2018 года могут достигать миллиона долларов. Поскольку Меган Маркл завершила актерскую карьеру, ее полностью обеспечивает муж. А учитывая то, что доходы семьи Елизаветы II формируются с налогов британцев, возмущение может быть оправданным. Но несмотря на такую разницу в расходах Меган Маркл все же остается народной любимицей. Ее стиль часто сравнивают с покойной принцессой Дианой, а элегантные виходы заставляют забыть британцев об их стоимости.