Лилия Ребрик поделилась мыслями о материнстве

Лилия Ребрик поделилась мыслями о материнстве
11:46 Вс, 5 Август 2018 Телеграф segodnya.ua Фото из открытых источников
Лилия Ребрик рассказала, как она совмещает работу и материнство.

Известная телеведущая и актриса Лилия Ребрик стала мамой в конце апреля. О том, как ей совмещать материнство и работу она рассказала на своей странице в Instagram:

"Быть мамой - большое счастье и выдающееся мое достижение. Я двойная чемпионка по этому виду спорта, ведь у меня две замечательные дочери. Какой бы я ни была занята, всегда и везде стараюсь найти для них время и место в своем плотном графике", - пишет ведущая.

 

Бути мамою — найбільше щастя і найвизначніше моє досягнення. Я подвійна чемпіонка з цього виду спорту, адже у мене дві чудові донечки. Якою б я не була зайнятою, завжди і всюди намагаюся знайти для них час і місце у своєму щільному графіку. В рамках тижня грудного вигодовування, який вже стартував, хочу підтримати тих матусь, які зробили свідомий вибір на користь грудного вигодовування. Тому з радістю долучаюся до флешмобу, ініційованого Philips Avent #пишаюсяматеринством. Я завжди хотіла дати своїм дітям усе найкраще, тому вибір годувати грудьми був очевидним! Материнське молоко не замінить жодна суміш, адже від мами дитина отримує не лише комплекс поживних речовин і вітамінів, а й материнське тепло, відчуття захищеності і спокою. Мої дівчатка зі мною всюди з перших днів свого життя: на знімальному майданчику, у студії, за кулісами під час антракту… І це класно, бо вони звикають до активних буднів Я не раз чула від своїх знайомих і колег слова підтримки, що я намагаюся поєднувати материнство й улюблену роботу і не роблю вибір на користь чогось одного. Діти ростуть і потрібно встигнути набутися разом якомога довше, тому ловлю момент, поки їм без мене — ніяк А як це було у вас? Поділіться досвідом з хештегом #пишаюсяматеринством . Можливо, ваша історія допоможе комусь позбутися стереотипів і насолоджуватися материнством. Ставте хештег #грудневигодовування_з_Avent та беріть участь в розіграші корисних девайсів для годування грудьми від Philips. Усі подробиці — на сторінці @Philips_avent_ukraine .

Публикация от Лілія Ребрик (@liliia.rebrik)

Лилия также рассказала, что старается больше времени проводить с детками: "Мои девочки со мной везде с первых дней своей жизни: на съемочной площадке, в студии, за кулисами во время антракта ... И это классно, потому что они привыкают к активным будням. Я не раз слышала от своих знакомых и коллег слова поддержки, я стараюсь совмещать материнство и любимую работу и не делаю выбор в пользу чего-то одного. Дети растут и нужно успеть побыть вместе как можно дольше, поэтому ловлю момент, пока им без меня - никак".

Добавить комментарий
Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
Вверх
×
Продолжая просматривать telegraf.com.ua, Вы подтверждаете, что ознакомились с Правилами пользования сайтом, и соглашаетесь c Политикой конфиденциальности
Закрыть Соглашаюсь