Самое интересное за день в Instagram: каникулы Горбунова с женой и экстремальный отдых Винника

Автор
Самое интересное за день в Instagram: каникулы Горбунова с женой и экстремальный отдых Винника

В этой статье можно узнать, где отдыхает и с кем Юрий Горбунов, Олег Винник и как поздравил Монатик жену.

В этот летний день украинские знаменитости не забывают радовать своих поклонников новыми снимками с отпуска, работы и делиться интересными и философскими записями. Мы собрали самые интересные записи в Instagram украинских звезд за 10 августа. 

Вера Брежнева рассказала, что считает себя красивой и уверенной женщиной

Лучшие наряды недели: Вера Брежнева показалась в необычных платьях

Певица и актриса Вера Брежнева поделилась роликом, в котором поведала поклонникам о своей жизни, красоте и поделилась своим кредо по жизни "Я верю в себя, а значит я красивая!". Видео подписала: "Наша красота - это наша уверенность. Я уверена в себе, поэтому чувствую себя красивой". 

Дмитрий Монатик романтично поздравил жену Ирину с Днем рождения 

Дуэт года: Надя Дорофеева показала любимое фото с Монатиком

Известный украинский певец MONATIK в своем Instagram выложил снимок жены и в стихах поздравил любимую. Дмитрий написал:  "Даже если упадёт небо. И следы все заметёт снегом. Если время посмеет твоё имя забыть... Даже если земля погаснет И на ней теперь ни души нет ... Я тебя не забуду ... Я тебя найду ... Я тебя не забуду... Я тебя найду... Я тебя не забуду и буду любить!!! Я тебя догоню и буду любить !!! Спасибо за каждый миг, за вечность, за каждую мысль, стих и песню. Это Ты в моей голове их создаёшь ! С днём рождения моя драгоценная ,любимая I.V.". 

Лилия Ребрик поздравила с Днем рождения своего коллегу Григория Германа

Наталья Могилевская показала фото своей комнаты в утренних лучах солнца

Наталья Могилевская похвасталась снимком, где отдыхает возле бассейна 

Певица Наталья Могилевская редко вылаживает снимки из личной жизни, а под особым табу у нее ее дом и обитатели в нем. Но сегодня артистка решила показать поклонникам дом в котором живет и просыпается каждое утро. Наталья снимок подписала философскими мыслями:  "Нет ничего прекраснее солнечного утра, когда для счастья ничего особенного не нужно. Прохладный душ, йога на забавном цветном коврике, жизнь проста. Я все время мечтаю научиться просто и спокойно выполнять свои артистические обязанности. Просто петь и ничего за это не ждать, и ни чему не соответствовать. Не суетиться, не гнаться, не нервничать, не требовать, не напрягать. Каждый раз в начале сезона я обещаю себе это, и каждый раз понимаю, что попала под влияние правил этой игры. Я хочу быть настоящим хозяином своей жизни. Это возможно, но это очень высокий уровень мудрости. Желаю Вам этой мудрости. Желаю вам жить ту жизнь, которую хотите прожить именно Вы. С любовью...". 

TAYANNA пригласила всех желающих на сольный концерт в Одессу

Фантастическая женщина: TAYANNA посвятила новую песню всем женщинам страны

Украинская певица Татьяна Решетняк в своем аккаунте в Instagram сообщила о грядущем концерте в Одессе, который пройдет в Зеленом театре 19 августа в 20:00. Певица пообещала поклонникам, что будет ярко. 

В шортах и вьетнамках: Юрий Горбунов показал фото с отдыха 

Юрий Горбунов показал, как встретил одесский рассвет с женой Катей Осадчей

Украинский телеведущий Юрий Горбунов этим летом не спешит работать, а постоянно отправляется на отдых с женой. Юрий любит валяться на пляже, встречать рассвет и провожать закат солнца. На этот раз телеведущий отправился отдыхать в греческий город Галаксидион. Горбунов позировал в черных шортах, белой футболке, шляпе, очках и вьетнамках на фоне старинного дома. 

Отпуск с мужем: Катя Осадчая прокатилась на яхте в Греции 

Каникулы на позитиве: Катя Осадчая показала, как рада летнему отдыху

Знаменитая телеведущая Катя Осадчая отправилась в очередной отпуск с мужем отдыхать в Грецию. Там Катя катается на скутере, гуляет возле гор, посещает лучшие рестораны, любуется удивительными пейзажами, загорает, плавает и катается на катере. Катя показала, как каталась и любовалась шикарными видами Греции. 

Олег Винник показал, как развлекается в Доминикане

"Вовчиці" будут в восторге: фото Олега Винника, которые сводят женщин с ума

Знаменитый певец Олег Винник отправился в отпуск. Там артист покатался на квадроциклах по лужах и песку. Также побывал в пещерах, искупался в источнику и погладил ягуара. 

Настя Каменских похвасталась новым летним луком 

Настя Каменских похвасталась шикарными летними обновками - вечерним черным платьем, зелеными босоножками и черной сумочкой. Поклонники певицы с последних снимков сделали вывод, что Настя поправилась и забросали просьбами взять себя в руки. После чего Настя начала снова бегать и сегодня выложила в стори видео с пробежки, подробнее об этом можно прочитать здесь.