Ольга Фреймут прокомментировала реакцию людей на ее шоу "Оля"

Автор
Ольга Фреймут прокомментировала реакцию людей на ее шоу "Оля"

Новое шоу, ведущей которого станет Ольга Фреймут, выйдет на экраны уже 28 августа.

Руководитель нового проекта "Оля" Олег Бондарчук и Ольга Фреймут рассказали подробности шоу в одном из интервью. Олег Бондарчук отметил то, что проект построен на личности ведущей, которая должна быть неординарной и интересной. По словам Оли Фреймут, программа будет строиться на ее собственных качествах.

Многие уже спрашивают: "Как она посмела быть Элен Дедженерес? Это же известная американка, на которую сейчас молится вся Америка!" Есть мнение, что Фреймут считают сумасшедшей, а Элен любят. Мы не будем пародировать Элен, она – неповторимая. Во мне тоже есть уникальные качества", – отметила Фреймут.

"У меня очень радикальные видения. Иногда действительно на грани шизофрении, нужно фильтровать. Однако Ван Гога также считали "варьятом", а сейчас от его картин сходят с ума", – добавила Оля.

Заметим, что в сети еще задолго до того, как стало известно о шоу, начали обсуждать "безумные" поступки Фреймут. "Я – сумасшедшая. Свободная у Бога. Это очень красивое слово. Я действительно вольна делать все, что хочу. Разве лучше быть штампом, стандартом, частью толпы? Все сумасшедшие имеют шанс остаться в истории. Хочется работать на вечность, а не на сейчас и теперь", – прокомментировала Оля Фреймут.

Напомним, что в апреле Ольга Фреймут оказалась в центре громких скандалов. По словам нескольких украинцев, она появилась на работе тех, кто написал неприятные комментарии в ее сообщениях. На разборки Ольга Фреймут пришла со съемочной группой. Такое свое поведение знаменитость объяснила, что это часть ее нового шоу.