Настя Каменских в купальнике перепугала фанатов внешним видом

Автор
Настя Каменских в купальнике перепугала фанатов внешним видом

Фолловеры не однозначно оценили фото певицы Насти Каменских.

Популярная украинская певица Настя Каменских опубликовала фотографию, на которой запечатлена в купальнике, подставив лицо ласковому солнышку. Об этом свидетельствует фото в Instagram певицы. Снимок сделан на отдыхе в Италии.

Обычно Настя радует своих фолловеров красивыми и стильными снимками, но на этот раз, певица предстала перед поклонниками в простеньком купальнике, без какого бы то ни было макияжа, однако, судя по всему, на белой яхте.

К слову, фолловеры не однозначно оценили фото Каменских. Одни восторгались "загорашками" артистки, оценивая ее зубки и даже интересуясь размером груди. Также поклоннники отмечали излишнюю худобу Насти.

Другие же подписчики признавались Каменских в любви, заявляя, что она очень "красивая" и "милая".

Следует отметить, что Настя Каменских сейчас отдыхает на пляжах итальянского Сорренто. Но не забывает делиться с подписчиками в Instagram свежими фото. Так она разместила на своей странице сразу две фотографии на фоне гигантских гортензий. Образ Настя выбрала очень откровенный, за счет мини-юбки, которая больше напоминает пояс, но в то же время романтичный: пышная блуза и ниспадающие локоны.

Некоторые подписчики обеспокоены худобой Каменских: "Настя, может хватит худеть?". Соответствующий снимок Каменских опубликовала в своем Instagram. Посписчики звезды остались, мягко говоря, недовольны увиденным.