Мисс Украина Вселенная 2018: победительницей стала Карина Жосан

Автор
Мисс Украина Вселенная 2018: победительницей стала Карина Жосан

В Украине состоялся масштабный конкурс красоты Мисс Украина Вселенная 2018.

14 августа состоялся масштабный конкурс красоты "Мисс Украина Вселенная 2018". Победительницей стала – Карина Жосан. 

Церемония "Мисс Украина Вселенная 2018" традиционно состоялась в пятизвездочном отеле Fairmont Grand Hotel Kyiv.

Всего в финал конкурса попало 18 красавиц. Победительницей жюри выбрали .Карину Жосан, именно она представит Украину на престижном конкурсе красоты "Мисс Вселенная 2018".

Карина Жосан – одесситка. Ей 23 года, ее рост достигает 179 сантиметров.

[news_post id='4369275' name='' img='' align='left']

Карина в 2017 году окончила Одесскую академию пищевых технологий по специальности гостинично-ресторанный и туристический бизнес. С 16 лет девушка работает профессиональной моделью в Азии и Европе. Карина - популярный блогер. В Инстаграме у нее около 50 тысяч подписчиков.

Девушка говорит, что на конкурс шла за победой и мечтала оказаться на этой сцене с 12 лет. В 2006 году Карина посмотрела по телевизору конкурс "Мисс Украина Вселенная", в котором победила Инна Цимбалюк. И тогда одесская блондинка решила: когда-то и она наденет корону.

"2018 это мой год и я решила, почему бы и нет. Еще когда в 12 лет я увидела этот конкурс, то решила, что когда-нибудь наступит момент и я стану на эту сцену. Но я выжидала. Это должен был быть определенный возраст и опыт", - говорит Карина.

Победительнице конкурса во время церемонии награждения "Мисс Украина Вселенная 2017" Яна Красникова передала волшебную корону.

В конкурсе "Мисс Вселенная" Украина участвует с 2006 года, однако ни разу победу украинки так и не получили. Во время конкурса на сцене выступили Полиграф ШарикOFF, TAYANNA, Ivan NAVI, Артем Пивоваров, Constantine, TamerlanAlena, Даша Астафьева, ROZHDEN и DJ NANA.