Сердце популярной певицы Камилы Кабелло разбито

Автор
Сердце популярной певицы Камилы Кабелло разбито

Кубино-американская певица Камила Кабелло выложила видео реакции своей семьи на ее выступление.

Певица Камила Кабелло, чьи песни "Never Be The Same" и "Havana" взорвали и покорили этот год, выложила на своей страничке в Instagram видео с ее концерта. На ролике ее родные и друзья смотрят на музыкальный номер "Never Be The Same". Реакция вызывает мурашки по коже.

Известная певица Камилла Кабелло засветилась в наряде украинского дизайнера

Бабушка артистки так переживает и поддерживает внучку, что подпевает ей. Но для женщины это настолько эмоционально, что она не может сдержать слез. А друзья получают удовольствие от выступления Камилы, с легкостью напевая популярный хит.

"Моя бабушка, наши лучшие друзья Дженни и Алекс, и мои родители смотрят шоу прошлой ночью. Мое сердце разбито", - подписала видеоролик певица. Как видим, артистка окружена заботой и любовью своих родных, что помогает ей в творчестве.

Интересно что в этом году певица стала пятикратной номинанткой на премию "MTV Video Music Awards 2018". Премия состоится завтра, поэтому певица во всю готовится к этому знаменательному дню. Камила уже в соцсетях поблагодарила всех, кто помогал ей в работе. Станет ли исполнительница лауреаткой этой премии и сколько статуэток удастся унести Камиле домой станет известно уже скоро.