"Оттенки синего": Дженнифер Лопес попрощалась с проектом

Автор
"Оттенки синего": Дженнифер Лопес попрощалась с проектом

Криминальный сериал "Оттенки синего" подошел к концу, и Дженнифер Лопес решила попрощатся с образом Харли Сантос.

Американская поп-дива Дженнифер Лопес попрощалась с ролью детектива Харли Сантос в сериале "Оттенки синего". Артистка заявила о себе, как о талантливой актрисе довольно давно, ведь ее актерский путь начался еще в 80-х. С 2016 года Джей Ло воплотила в жизнь главного персонажа сериала "Оттенки синего" Харли Сантос.

Вышел первый трейлер фильма "Начни сначала" с Дженнифер Лопес (Видео)

И роль сильной женщины с ФБР певице припала к душе. Вот спустя три сезона настало время прощаться с этим драматическим образом. Дженнифер выложила на своей странице в Instagram наряженную сцену с сериала. В этом эпизоде нарастает напряжение: детективу предстоит выбрать убить ли нападавшего на глазах у дочери или же нет.

Олег Винник призвал поклонников надеть вышиванки

"Ребята, грустно думать, что менее чем через полчаса будет конец эры для меня и семьи "Оттенков серого". Три удивительных сезона; это были эмоциональные горки... и у меня не было бы другого пути! Так горжусь этим шоу! И Харли Сантос, такой сильный, красивый персонаж... Это был хороший опыт и эта роль останется со мной... почему бы вам не присоединяйся ко мне в последние минуты... чтобы попрощаться вместе", - прокомментировала Дженнифер Лопес.