Светлана Лобода показала снимок в интересных штанах

Автор
Светлана Лобода показала снимок в интересных штанах

Певица предстала в сине-желтых штанах, что вызвало жаркие споры среди поклонников.

Популярная певица Светлана Лобода (LOBODA) любит удивлять и эпатировать.

На этот раз артистка, которая ездит с гастрольным туром по России, разместила на своей странице в Instagram фотографию, на которой запечатлена в сине-желтых штанах, которые явно напоминают украинский флаг.

Под снимком Лободы моментально разгорелись "жаркие" споры: одни поклонники одобрили образ певицы, усмотрев в нем проявление патриотизма, другие же раскритиковали выбор певицы.

"Крутые штаны", "Классные штаны))Я бы сказала..огонь.Молодец.Света лучшая", "Украина любит тебя", "Единственное что на этой фотке крутое то это штаны", "Ты суперзвезда, по-украински!", "Светочка, настоящая красота! Мне нравится, что даже там ты отдаешь предпочтение цветам Украинского флага", "Слава Украине) и Беларуси", "Respect за штанишки!))))" - написали одни юзеры. Другие же возмущены увиденным: "Света решила позаигрывать с украинскими фанатами, кинула им кусочек желто – блакитного, как кость", "Флаг Украины", "Герба ещё не хватает)", "А че штаны не русские, не пойму", "Убирайся из России", "Зачем позоришь своим поведением цвета украинского флага?".