Принца Гарри обвиняют в том, что Меган Маркл отказалась от семьи из-за него

Автор
Принца Гарри обвиняют в том, что Меган Маркл отказалась от семьи из-за него

Старший брат герцогини Сассекской Томас Маркл-младший признался, что очень обижен на королевскую семью за то, что они избегают родственников Меган Маркл.

Накануне Томас Маркл-младший написал письмо королеве Великобритании Елизавете II с призывом не допустить повторения такой же трагедии, как это случилось с погибшей принцессой Дианой. Говорится о том, что принцесса Диана также в свое время отказалась повиноваться королевским правилам. После чего брат Меган Маркл обвинил принца Гарри в том, что герцогиня Cассекская не находит времени для своего отца.

"Сейчас Меган стала совсем другой, не такой, какой я ее помню. Она была очень заботливой, ухаживала за всеми – это было важно для нее. С тех пор как Меган попала в Голливуд, она кардинально изменилась. Думаю, что она и сама это понимает. Если бы она не была с принцем Гарри, даже если бы снималась в "Форс-мажорах", она бы остановила то, что сейчас происходит. Уверен, она нашла бы время и съездила бы отцу нашему, чтобы убедиться, что он в порядке", – заявил Томас Маркл-младший. По словам Томаса, Меган не пытается уладить семейные проблемы из-за нового королевского статуса. "Она чувствует себя выше всех остальных", – добавил он.