Самые ожидаемые свадьбы знаменитостей в 2019 году

Автор
Самые ожидаемые свадьбы знаменитостей в 2019 году

В 2019 году Голливуд пополнится не одной звездной семьей.

Жизнь артистов всегда под прицелом, тем более - зарубежных. Папарацци, которых у нас, к сожалению, нет, отслеживают каждый шаг знаменитостей. Интрижки или тайные свадьбы - они обо всем узнают. Конечно, есть звезды, которые сами готовы делиться деталями своей личной жизни. Особенно, если это касается свадьбы.

2018 год - достаточно богат на помолвки. Фанаты со всего мира держат кулачки за свои любимые пары. Кто планирует узаконить отношения в 2019 году, читай дальше.

Ариана Гранде и Пит Дэвидсон

Эта love story фактически озаглавила 2018 год. Кто только не судачил об этой странной парочке, которая всего через пару месяцев после встречаний объявила о своей помолвке. Некоторые даже сделали предположение по поводу даты свадьбы Пита и Арианы. По слухам, все произойдет 4 августа. Мы с нетерпением ждем появления Гранде.

Джастин Бибер и Хейли Болдуин

И еще немного о неожиданных романах. В прессе еще раньше ходили слухи об отношениях известной модели и не менее известного певца, но теперь это более чем официально — пара обручилась. Романтическое событие произошло на Багамах. Сейчас поклонники влюбленных делают свои ставки на то, где же пройдет свадебная церемония. Среди фаворитов Нью-Йорк и Лос-Анджелес.

Ник Джонас и Приянка Чопра

Не только Ариана Гранде и Пит Дэвидсон решили оформить свои чувства всего через пару недель с начала отношений. Приянка Чопра и Ник Джонас готовы подтвердить теорию о том, что настоящую любовь можно различить практически мгновенно. Если вы не верите, что этот союз не распадется в ближайшее время, мы вас переубедим. О серьезности намерений Ника говорит тот факт, что он уже познакомился с родителями Приянки.

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт

Об отношениях Майли Сайрус и Лиама Хемсворта можно написать книгу, которая по количеству страниц не уступит "Войне и миру" Толстого. Мы предлагаем вам сокращенную версию этого романа. В 2009 году Майли и Лиам познакомились на съемочной площадке фильма "Последняя песня". Через год после проекта они начали встречаться, но потом в их отношениях происходят катаклизмы — влюбленные то расходятся, то снова сходятся. В 2012-м Сайрус и Хемсворт объявляют о помолвке, но вскоре ее разрывают. В 2016-м мы узнаем хорошие новости: возлюбленные вновь вместе и готовы связать себя узами брака.

Кайли Дженнер и Трэвис Скотт

Пусть Кайли и Трэвис уже воспитывают совместную дочь Сторми, разговоры о браке только ведутся. Кстати, Дженнер хорошенько подогрела сплетни фотографией кольца с инициалами "JW" (настоящее имя Скотта Жак Уэбстер (Jacques Webster). Но есть и вторая версия таинственных инициалов — они могут принадлежать лучшей подруге Кайли Джордин Вудс.

Пэрис Хилтон и Крис Зилка

Судьбоносная встреча светской львицы и малоизвестного актера произошла восемь лет назад на афтепати Оскара. Тогда Пэрис и Крис даже не догадывались, что будут вместе. Их воссоединение произошло в 2016-м. С тех пор звездная блондинка и ее бойфренд неразлучны. Мы с нетерпением ждем, когда же они объявят дату свадьбы!