"Танцы со звездами" 2 сезон: кто покинул проект во втором выпуске (Видео)

Автор
"Танцы со звездами" 2 сезон: кто покинул проект во втором выпуске (Видео)

Вчера, 2 сентября, вышел новый выпуск главного танцевального шоу страны "Танцы со звездами-2".

По условиям шоу, во второй прямой эфир попали все конкурсанты. На паркет проекта снова вышли украинские знаменитости, среди которых телеведущая Маша Ефросинина, певица Злата Огневич, ведущая Леся Никитюк, фитнес-тренер и экс-ведущая шоу "Зважені та щасливі" Анита Луценко, комик и шоумен Игорь Ласточкин, Народный артист Украины Павел Зибров и многие другие. Судят участников неизменные жюри танцор Влад Яма, прима балета Екатерина Кухар, мультиартист, танцор и певец Дима Монатик. 

Отметился второй выпуск весьма печальным событием: Слава Каминская и Игорь Кузьменко так и не смогли выйти на паркет. Во время тренировок Слава повредила позвоночник, поэтому в ближайшее время не сможет танцевать. По правилам шоу, пара была дисквалифицирована, так как дважды не танцевала в эфире.

Слава Каминская и Игорь Кузьменко

Получила травму руки в первом эфире еще одна участница проекта телеведущая Леся Никитюк. Девушка не переставала тренироваться и станцевала вальс во втором эфире.

Павел Вишняков и Юля Сахневич 

Маша Ефросинина и Максим Леонов 

Анита Луценко и Александр Прохоров 

Michelle Andrade и Женя Кот 

Иракли Макацария и Яна Заяц 

Руслан Сеничкин и Яна Цыбульская 

Денис Беринчик и Екатерина Белявская 

Леся Никитюк и Максим Ежов 

Злата Огневич и Дима Жук

Игорь Ласточкин и Илона Гвоздева 

Николай Тищенко и NANA 

Павел Зибров и Мария Шмелева 

Оксана Марченко и Дмитрий Чаплин 

Кроме этого, по условиям шоу "Танцы со звездами 2018", судьи выбирали между двумя парами, которые в результате голосования звездных экспертов и зрителей получили наименьшее количество баллов. Под угрозой оказались Денис Беринчик и Злата Огневич с партнерами.

Монатик отдал свой голос певице, а вот Екатерина Кухар проголосовала за боксера. Влад Яма, чей голос был решающим, предпочел Дениса Беринчика и Екатерину Белявскую. Поэтому 2 прямой эфир шоу "Танцы со звездами 2018" покинули Злата Огневич и Дмитрий Жук.