Любовные отношения Ким Кардашян и рэпера Дрейка

Автор
Любовные отношения Ким Кардашян и рэпера Дрейка

В соцсетях масово обсуждают, что жена Канье Уэста может изменять ему с рэпером Дрейком.

Популярной звезде реалити-шоу Ким Кардашян приписывают роман с рэпером Дрейком. На эту мысль пользователей сети натолкнули слова песен артиста.

Сеть взорвалась волной ожесточенных дискуссий: между Ким Кардашян и Дрейком есть романтические отношения. Как сообщает E Online, первым свое предположение опубликовал Тайлер Моррисон.

"Дрейк уже несколько месяцев рассказывает нам, что он имеет роман с Ким, а мы просто не слышали его", – отметил Тайлер Моррисон.

Пользователь сети провел свое расследование и выявил факты, которые могут и действительно указывать на роман двух знаменитостей. Тайлер Моррисон отметил, что слова популярной песни "Kiki, do you love me?" – о звезде реалити-шоу "Семейство Кардашян". Оказалось, что Кики – это прозвище Ким, которое используют ее родственники. Кроме этого, так знаменитость назвала один из оттенков своей линии помад.

Чувственные иллюстрации раскрывающие трепетные отношения влюбленных (Фото)

Также Тайлер Моррисон проанализировал, где живут знаменитости и обнаружил, что они – соседи. Более того, в песне "Sicko Mode" Дрейк поет, что "проехал вниз по кварталу". Как оказалось, именно такой путь нужно пройти, чтобы добраться от дома Дрейка к Ким.

В настоящее время ни Дрейк, ни Ким Кардашян не прокомментировали бурные предположение пользователя соцсетей. Однако в СМИ предполагают, что расследование Тайлера Моррисона может быть истинным.