"Модель XL" 1 выпуск: кто прошел кастинг во 2 сезон проекта (Видео)

Автор
"Модель XL" 1 выпуск: кто прошел кастинг во 2 сезон проекта (Видео)

Вчера, 4 сентября, вышел первый эпизод украинского шоу "Модель XL", в котором будет выбрана лучшая модель "плюс-сайз".

Первый выпуск 2 сезона революционного проекта "Модель XL" с судьями Екатериной Осадчей, Андре Таном, Татьяной Мацкевич, а также Богданом Юсипчук успешно стартовал на телеканале 1+1.

Каждый вторник в новом сезоне реалити-шоу участники с пышными формами будут ломать устаревшие стереотипы в мире моды и доказывать себе и окружающим, что естественная красота - это привлекательно и сексуально, проходя ряд испытаний под наблюдением строгого жюри. В этом шоу вы увидите реальных женщин с нереальной красотой, которые разрушат миф, что идеальная фигура — это 90-60-90.

Помогать прекрасным женщинам полюбить и принять себя такими, какими они есть, в новом сезоне будут звездные члены жури: популярный дизайнер Андре Тан, главная светская львица страны, телеведущая Екатерина Осадчая, известная латвийская модель XL Татьяна Мацкевич и самый красивый мужчина мира по версии MisterSeaWorld 2018 Богдан Юсипчук.

"Модель XL" 2 сезон - 1 выпуск смотреть онлайн:

Напомним, что победительницей 1 сезона проекта "Модель XL" стала Мария Павлюк. Молодая мама из Ивано-Франковска влюбила в себя требовательную четверку судей. Кастинг нового сезона пришли более чем 2000 мужчин и женщин. Была среди них и ведущая "Сніданку з 1+1". А вот как все это закончилось и кто стал на шаг ближе к мечте, узнаете в выпуске.