"Мастер Шеф" 8 сезон: смотреть онлайн 3 выпуск (Видео)

Автор
"Мастер Шеф" 8 сезон: смотреть онлайн 3 выпуск (Видео)

Вчера, 4 сентября, вышел 3 выпуск главного кулинарного шоу страны "Мастер Шеф".

В 3 выпуске "Мастер Шеф" участников ждали оригинальные испытания и мастер-классы от членов жюри. Как всегда, набирались опыта конкурсанты у Татьяны Литвиновой, Эктора Хименеса-Браво и Дмитрия Горовенко. Судьи призывали кулинаров не только четко и быстро действовать, но и не забывать проявлять свою фантазию. 

"Если театр начинается с вешалки, то кухня начинается с революции", — отметил Дмитрий Горовенко. Сегодня эксперты обещали показать, как сделать так, чтобы планета кулинарии сошла с привычной орбиты.

"Мастер Шеф" 8 сезон: смотреть онлайн 2 выпуск (Видео)

Первым испытанием для участников стало приготовление заготовок для такого блюда как котлета по-киевски. Усатникам нужно было сделать как можно больше заготовок. После этого конкурса  Эктор Хименес-Браво дал право дальше участвовать в проекте 30-ти участникам.

Непростым оказался и второй конкурс. Здесь герои могли полагаться только на свой нюх, вкус и тактильные ощущения. За час участники должны были угадать состав и приготовить блюдо с завязанными глазами. 

Смотреть онлайн 3 выпуск шоу "Мастер-Шеф" 8 сезон: 

"Мастер Шеф" 8 сезон: смотреть онлайн 1 выпуск (Видео)

Испытания показали, кто из конкурсантов готов справляться с экстренными ситуациями, работать в команде и брать на себя обязанности капитана. В следующий этап шоу прошли 25 лучших участников.  Главным призом кулинарного шоу является кругленькая сумма — 500 000 гривен. Кроме того, победитель получит возможность усовершенствовать свои таланты в одной из лучших кулинарных школ мира. Уже сегодня, 5 сентября, герои сразятся в новых испытаниях.