Участники группы The Hardkiss празднуют годовщину свадьбы

Автор
Участники группы The Hardkiss празднуют годовщину свадьбы

Солистка группы The Hardkiss в Instagram поделилась как ее семья проводит время.

Сегодня, 5 сентября, фронтвумен The Hardkiss Юлия Санина выложила занимательный пост в соцсети. На снимке сын певицы Даниил смотрит на игрушечную машинку, а сама вокалистка задумчиво и пристально смотрит на сына. В ее взгляде можно увидеть материнскую заботу и опеку.

"Сегодня два знаменательных события и две миниатюры в фото: 1. Сын, мама и чужой трактор на празднике в саду. Отличный получился первый день, много развлечений, сладостей и веселья!" - пишет Санина. 

"2. Мама, сын-абстракционист и папа, который (молодец) не забыл, что сегодня годовщина свадьбы",- продолжает певица. Как видим, на фото счастливая семья. Радостные лица музыканта и его маленького сына, а на заднем фоне мама.

Опасная и нежная: фотосессия Рианны для GARAGE Magazine

Особо трогательным было признание Юлии в любви своему мужу: "Люблю тебя до Луны и обратно. Короче, день под названием "любовь"".

Напомним, музыканты в браке с 2011 года, а в 2016 певица родила сына Даниила. Это 7 годовщина свадьбы в их семье. Надеемся, что в их семье всегда будет полная гармония и счастье, а музыка как всегда на высоте.