Телеведущий Александр Скичко трепетно признался жене в любви

Телеведущий Александр Скичко трепетно признался жене в любви

Известный украинский телеведущий Александр Скичко рассказал о своих чувствах к жене.

Украинский пародист и телеведущий Александр Скичко поделился с поклонниками, как проводит время со своей женой Елизаветой. Телеведущий выложил снимок, где он с женой сидит на горе (Тбилиси, Грузия).  В элегантном костюме и роскошном платье пара сидит в обнимку и наслаждаются друг другом. Но это только вершина айсберга, ведь та речь, которой Александр подписал снимок вызывает мороз по коже.

"5 сентября 2017 года, Тбилиси, Грузия! Именно в этот день появился хештег #скичкотики! Именно в этот день официально родилась наша семья! (неофициально 4 года назад) спасибо тебе за то, что делаешь меня самым счастливым человеком на свете!

[news_post id='4449339' name='' img='' align='left']

Ты мой человек на 100%. Ты самая мудрая женщина на свете! Ты самая лучшая жена на свете! Наша встреча - это на первый взгляд уникальное нереальное стечения обстоятельств, но я верю, что это не так! Ты моя судьба, ты любовь, которую мне дал Бог. Я люблю тебя!" - подписал фото Александр Скичко. 

"Будьте счастливы!", "Берегите свою любовь!!! В Ваших руках счастье - красивая, мудрая, утонченная женщина. Пусть Бог сбережет чувства и любовь на всю жизнь", - комментируют поклонники.