Актриса Дениз Ричардс выходит замуж

Автор
Актриса Дениз Ричардс выходит замуж

47-летняя актриса Дениз Ричардс собирается в скором времени пойти под венец.

Дениз Ричардс принимает поздравления: 47-летняя актриса меньше чем через год отношений обручилась с бойфрендом, Аароном Файперсом. Об этом изданию People сообщил источник из окружения актрисы. Избранником Дениз стал канадский актер Аарон Файперс, который два года назад развелся с Николетт Шеридан, сыгравшей одну из главных ролей в сериале "Отчаянные домохозяйки". С Дениз Аарон встречается с декабря 2017 года.

Отметим, что с Николетт Файперс прожил в браке всего полгода. Как говорила сама актриса, причиной расставания стали "непримиримые разногласия" с супругом. К слову, ее активы оцениваются в 18 миллионов долларов. В бракоразводных документах Шеридан попросила отказать бывшему супругу в алиментах, если он подаст соответствующее заявление.

"Они к этому шли. Аарон давно забыл свои прошлые отношения и женитьба на Дениз – это новая глава жизни для них обоих. Они очень счастливы и живут вместе", – рассказал инсайдер.

Дэниз Ричардс, к слову, была замужем за актером Чарли Шином. У супругов родилось двое детей. Пару лет назад Дениз подавала в суд на Чарли.