"Или 5, или 2": Лилия Ребрик рассказала, что привело ее к успеху

Автор
"Или 5, или 2": Лилия Ребрик рассказала, что привело ее к успеху

Телеведущая Лилия Ребрик рассказала, какое правило из детства, которое ей поставили родители привело ее к успеху.

Звезда телеканала "Украина", телеведущая Лилия Ребрик часто радует поклонников новыми снимками в Instagram. Она почти каждый день показывает закадровые фотографии с прямых эфиров ее утренней программы "Утро с Украиной", но также она не забывает и о личной жизни, публикуя снимки с отдыха с семьей.

Лилия Ребрик отвела старшую дочь в первый класс

Сегодня девушка поделилась историей, что привело ее к успеху. Ведь с детства родители воспитали ее так, что в жизни все должно быть "Или 5, или 2". Никогда не должно быть среднего.

Лилия Ребрик поделилась очаровательными снимками со дня рождения дочери

"Выросла я, поступила в театральный и поняла, что "среднячкам" здесь не место. Профессия того требует. Или быть лучшим, или вообще не заниматься актерством, искать себя в другом месте, - говорит Лиля.

Лилия Ребрик удивила идеальнойрастяжкой после многих тренировок

Ребрик призналась, что именно это правило сделало ее детство и воспитало в ней стержень.

[news_post id='4427711' name='' img='' align='left']

К этому важному посту девушка прикрепила атмосферный снимок в черно-белом легком платье, которое подчеркнуло ее очарование и женственность. Поклонники, в свою очередь, тоже начали рассуждать, какие родительские советы помогли им в жизни и конечно же отметили невероятную красоту телеведущей: "Красавица", "Очень красивое фото", "Очень красиво. Мне помогали слова: "Тебе никто ничего не должен, научишься достигать всего сама - сможешь нормально жить".