Фильм о Джокере: показали первый снимок Хоакина Феникса со съемок

Автор
Фильм о Джокере: показали первый снимок Хоакина Феникса со съемок

Хоакин Феникс перевоплотится в известного врага Бэтмена.

Режиссер фильма о суперзлодее Джокере Тодд Филлипс опубликовал первое фото исполнителя главной роли, актера Хоакина Феникса.

В картине, которая пока не имеет официального названия, Феникс перевоплотится в известного врага Бэтмена и покажет его историю еще до того, как он станет злодеем.

Режиссер опубликовал снимок в своем Instagram, подписав его "Артур", очевидно, намекая на то, что такое имя носил злодей прежде чем взял свой псевдоним.

Фильм будет "исследованием человека, которого игнорирует общество, которое станет не только смелым изучением черт характера, но и широким поучительным рассказом".

Также в Сети появилось видео со съемок картины.

По слухам, к фильму должен присоединиться Роберт Де Ниро, который сыграет ведущего ток-шоу, который сильно повлиял на безумие персонажа Феникса и его становление как Клоун-Принца преступного мира.

При этом компания Warner Bros. отметила, что эта картина не помешает съемкам фильма о Джокере, в котором главного героя сыграет исполнитель роли злодея в фильме Отряд самоубийц Джаред Лето. Фильм о Джокере с Хоакином Фениксом должен выйти на экраны 4 октября 2019 года.