Сестра Майли Сайрус продает свои слезы за 12 тысяч долларов

Автор
Сестра Майли Сайрус продает свои слезы за 12 тысяч долларов

Ноа Сайрус выставила на продажу свои слезы.

Младшая сестра скандальной Майли Сайрус, американская певица Ноа Сайрус, выставила на продажу флакон со своими слезами. Причины для "пострадать и поплакать" у 18-летней девушки действительно были. На днях поп-исполнительница рассталась со своим парнем, рэпером Lil Xan, после аж месяца отношений. Ох уж эти ранимые подростки.

Не пропадать же добру, подумала Ноа и собрала свои слезки в красивый флакон, чтобы продать их за 12 тысяч долларов и привлечь таким образом внимание публики к своей новой коллекции одежды в коллаборации с брендом Pizzaslime.

В линейку от Сайрус вошли футболки, худи и спортивные костюмы с изображением отца певицы – кантри-музыканта Билли Рэй Сайруса. Но и коллекция выпущена не просто так, а к презентации нового мини-альбома "Good Cry", который посвящен расставанию с бойфрендом.

На флаконе с соленой водой написано: "Здесь находятся 12 слез, которые выплакала Ноа Сайрус, когда грустила". Ну ничего себе, одна слезинка за 1 000 долларов. Этикетка гласит: "Употребление этих слез внутрь не рекомендуется, потому что слезы обычно довольно соленые и это будет ****** (обалдеть) как странно, если вы выпьете чьи-то слезы".

Презентация нового альбома состоится сегодня, 21 сентября. Приобрести слезы артистки можно в течение 48 часов на сайте бренда одежды Pizzaslime.