33: известный телеведущий отмечает день рождения

Автор
33: известный телеведущий отмечает день рождения

Известный украинский телеведущий празднует день рождение.

Владимир Остапчук, один из самых известных телеведущих Украины, отмечает сегодня день рождение. Владимиру исполнилось 33 года. Занимательный пост именинник выложил на своей странице в Instagram. В нем семейное фото: Владимир держит маленького сына Эвана на руках, возле него супруга Елена, а спереди стоит дочь Эмилия, держа пакеты с продуктами.

Автор фотографии Екатерина Гончар. Снимок исполнен в лучших фешн-традициях: на однотонном фоне семья стоит в одеже в бежевых и песочных оттенках, а также солнцезащитных очках. Приметно, что образ Елены получился очень ярким так, как на ней купальник, благодаря которому видны шикарные длинные ноги и роскошное декольте.

"Спасибо всем за поздравления. Простите, что не успеваю отвечать, бегаем по магазинам. Party is on the way", - прокомментировал снимок Владимир. Как видим, день в телеведущего очень насыщенный, но продолжение следует...а какое? Интрига, которую именинник не раскрывает.

Поклонники засыпали Владимира поздравлениями: "Мої вітання з днем народження. Ви чудовий ведучий, хороший батько, вірний чоловік. Хочу побажати вам щастя, благополуччя, здоров'я. А також вірних друзів. Більше шоу в ролі ведучого". Также теплыми словами откликнулись земляки телеведущего: "Вова вся Умань вітає тебе від щирого з Днюшкою,нехай відчуття радості і посмішка завжди будуть супутниками твого життя."