Развод Пугачевой и Галкина: как выглядит предполагаемая любовница (Видео)

Автор
Развод Пугачевой и Галкина: как выглядит предполагаемая любовница (Видео)

Российские СМИ подозревают, что любовница Галкина беременна.

В последнее время российские СМИ трубят по поводу развода Примадонны и Максима Галкина, выдвигая возможные причины расторжения брака. Так одной из наиболее вероятных причин развода легендарной пары в российском шоу-бизнесе называют продолжительный внебрачный роман Галкина с молодой телеведущей Юлией Барановской. По слухам, ведущая даже беременна от супруга Примадонны.

Юлия Барановская

33-летняя Юлия Барановская - звезда топовых российских телеканалов, среди которых "Первый канал", ТНТ и "Россия-1".

Девушка является активным пользователем Instagram, благодаря чему все, кто следит за событиями шоу-бизнеса, смогли узнать, как выглядит новая "пассия" Галкина.

Юлия Барановская

Барановская была замужем за известным российским футболистом Андреем Аршавиным, с которым прожила более 9 лет. В гражданском браке Барановская родила троих детей.

Юлия Барановская с детьми 

На днях журналисты нашли в сети видео, на котором изображен муж Аллы Пугачевой Максим Галкин вместе с предполагаемой любовницей - молодой ведущей Юлией Барановской. Этот ролик в Instagram ранее опубликовал российский ведущий и актер Дмитрий Нагиев.

На кадрах можно разглядеть, что Галкин держит на плечах Барановскую. "Галкин играет с огнем", "Жаль, что мы разучились беречь чувства своих близких", "Дурацкий поступок Галкина", "Конечно, ей далеко до Аллы", - пишут в комментариях под видео.