Свадьба принцессы Евгении: обязанности детей Кейт Миддлтон

Автор
Свадьба принцессы Евгении: обязанности детей Кейт Миддлтон

Завтра, 12 октября состоится свадьба принцессы Евгении и бизнесмена Джека Бруксбенка.

Во время свадебной церемонии 5-летний принц Джордж будет пажом, а его сестра 3-летняя Шарлотта станет девочкой-цветочницей.

Принцесса Шарлотта и принц Джордж 

Интересно, что для детей Кейт и Уильяма это станет третий подобный опыт: сначала свадьба сестры герцогини Кембриджской Пиппы Миддлтон, а потом на свадьбе принца Гарри и Меган Маркл.

Среди детей на свадьбе также будет присутствовать шестилетняя Теодора Уильямс, дочь знаменитого певца Робби Уильямса и Айди Филдс; семилетняя Саванна Филлипс, дочь Питера Филлипса, и внучка принцессы Анны; шестилетняя Айла Филлипс; четырехлетняя Миа Тиндалл, дочь Зары Филлипс и Майка Тиндалла; пятилетняя Мод Виндзор, крестница принцессы Евгении, и дочь лорда Фредерика Виндзора.

Самые младшие внуки королевы, 14-летняя леди Луиза Маунтбеттен-Виндзор и 10-летний виконт Северн, также будут привлеченными. Они станут специальными помощниками.

Напомним, 28-летняя принцесса встречается с 31-летним Джеком Бруксбенком с 2011 года. Они познакомились в 2010 году на швейцарском горнолыжном курорте Вербье.