TAYANNA рассказала, как бывший муж способствует воспитанию общего ребенка

Автор
TAYANNA рассказала, как бывший муж способствует воспитанию общего ребенка

Также певица рассказала, как отпраздновала день рождения сына.

Популярная украинская исполнительница TAYANNA, которая споет в праздничном выпуске "Музыкальной платформы Украины" в эфире телеканала "Украина" 14 октября в 23:10, рассказала о развлечениях в день рождения сына. Так, в день записи праздничного эфира сыну певицы Даниэлю исполнилось 6 лет.

"Мы утром праздновали – ходили на аэротрубу, побывали в детских развлекательных центрах, сделали ему много интересных подарков. Пока у меня съемки концерта, он проводит время с отцом, а дальше мы снова поедем гулять", – рассказала TAYANNA. По словам артистки, со своим бывшим мужем она сохранила хорошие отношения именно ради сына.

"Отношения должны быть дружескими, потому что ребенок не виноват в том, что родители разошлись. Ребенок должен понимать, что у него есть как мать, так и отец", – добавила она.

Настоящее имя певицы TAYANNA – Татьяна Решетняк. О личной жизни певицы известно не много. Она замужем, воспитывает сына. О бывшем муже TAYANNA говорит мало. Известно, что отца Даниэля зовут Егор, он музыкант, а познакомились молодые люди во время совместной работы.