Принцесса Евгения вышла замуж: лучшие моменты королевской свадьбы (Фото)

Автор
Принцесса Евгения вышла замуж: лучшие моменты королевской свадьбы (Фото)

12 октября брачными обетами обменялись внучка королевы Елизаветы II принцесса Евгения и ее возлюбленный Джекс Бруксбенк.

12 октября брачными обетами обменялись внучка королевы Елизаветы II принцесса Евгения и ее возлюбленный Джекс Бруксбенк. Церемония началась в 11:00 по британскому времени (в 13:00 по киевскому) в часовне Святого Георгия в Виндзорском замке. И хотя многие британцы были против большого празднества (их налоги во многом пойдут на это мероприятие), королевская свадьба принцессы Евгении и предпринимателя Джека Бруксбэнка — все равно одно из самых ожидаемых событий года.

После венчания Евгения и Джек проехали в роскошной карете через весь город и поздоровались с гостями, а затем отправились на торжественный прием в Виндзорский замок, после чего их ожидала закрытая вечеринка. В целом, план свадьбы во многом похож, как и у принца Гарри с Меган Маркл.

Кроме многочисленных членов Королевской семьи на церемонии замечено много селебрити, и среди гостей были Наоми Кембел, Деми Мур, Кара Делевинь, Робби Вильямс с супругой и даже Стивен Фрай.