"Танцы со звездами": кого зрители хотят вернуть на проект

Автор
"Танцы со звездами": кого зрители хотят вернуть на проект

В предварительном голосовании лидируют две пары.

После того, как Оксана Марченко из-за травмы решила покинуть проект "Танцы со звездами" за три дня до эфира, организаторы шоу предложили зрителям проголосовать за пару, которая уже выбыла из шоу и которую бы они хотели вернуть на проект.

Итого проголосовать организаторы предложили за одну из шести пар: Машу Ефросинину и Максима Леонова, Злату Огневич и Дмитрия Жука, Николая Тищенко и NANA, Павла Зиброва и Марию Шмелеву, Дениса Беринчика и Катерину Белявскую, Аниту Луценко и Александра Прохорова.

В Instagram-аккаунте шоу пользователям предложили предварительно проголосовать за любимую пару. Пока что лидируют Денис Беринчик и Катерина Белявская – 62% "за" и 38% "против", а также Анита Луценко и Александр Прохоров – 65% "за" и 35% "против".

Отметим, что в комментариях в соцсетях пользователи также активно поддерживают возвращение пары Аниты Луценко и Александра Прохорова на паркет шоу.

Напомним, в прошлом эфире шоу "Танцы со звездами" проект покинул Денис Беринчик.

За победу в шоу продолжают бороться актер Павел Вишняков с партнершей Юлией Сахневич, комик Игорь Ласточкин и Илона Гвоздева, Мишель Андраре и Женя Кот, ведущая Леся Никитюк с Максимом Ежовым, Оксана Марченко и Дмитрий Чаплин, Руслан Сеничкин с партнершей Яной Цибульской, Иракли Макацария и Яна Заец.