Танцы со звездами 2018: Иракли Макацария показал, как поддерживает физическую форму

Автор
Танцы со звездами 2018: Иракли Макацария показал, как поддерживает физическую форму

Участник "Танцев со звездами" Иракли Макацария даже в выходной от тренировок день не отдыхает на диване, а проводит его в спортивном зале.

Грузинский продюсер и экс-участник шоу "Холостяк" Иракли Макацария завоевал тысячи поклонниц своим эффектным видом и мускулистым телом. Мужчина показал, как он поддерживает свою физическую форму.

Сейчас Иракли Макацария участвует в развлекательном проекте "Танцы со звездами 2018". Он вместе с танцовщицей Яной Заяц каждый раз демонстрирует превосходные па в ярких постановках. И в выходной от тренировок день мужчина не отдыхает на диване, а проводит его в спортивном зале.

"Благодаря вашему голосованию мы снова встречаемся на проекте в следующее воскресенье! Спасибо за поддержку и теплые слова! Сегодня у нас выходной и его принято проводить для собственного удовольствия, не так ли? Это не означает, что мы идем в кино, берем попкорн и запиваем пепси . Это, конечно, тоже будет, только не сегодня. Сначала – в спортивный зал, по традиции. Зарядился энергией, выбросил эмоции, накопившиеся и можно ехать к друзьям", – написал Иракли Макацария.

Иракли поделился эффектным видео в своем блоге. На кадрах грузинский красавец поднимает гантели и качает свои мышцы. Эффектное видео лайкнули более 35 тысяч пользователей сети, а сотни людей оставили для Иракли комментарии, в которых не сдерживали своего восторга.

Стоит отметить, что Иракли не в первый раз щеголяет своим накачанным телом. На странице зажигательного грузина есть десятки снимков, на которых он демонстрирует мускулистые руки и идеальный пресс.

"Важная часть моей жизни – это спорт. Я люблю не только танцы, но и бег, тренировки, плавание, вейкборд. Спорт может быть удовольствием, а может – тяжелым трудом, и чтобы всегда получать удовольствие от тренировок, нужно поддерживать сбалансированный режим питания, это 80% успеха. Но шоколадка после тяжелой репетиции еще никому не вредила. Здоровый образ жизни не должен быть самоцелью, главное –радоваться жизни", – рассказывал ранее Иракли Макацария.