Принц Чарльз выпил за здоровье ребенка Меган Маркл и принца Гарри (Видео)

Автор
Принц Чарльз выпил за здоровье ребенка Меган Маркл и принца Гарри (Видео)

Посетив ликеро-водочный завод в Шотландии принц Чарльз не удержался и выпил за будущего внука.

На днях Кенсингтонский дворец потряс весь мир новостью о беременности жены принца Гарри Меган Маркл. Отец Гарри принц Чарльз первым успел прокомментировать будущее пополнение в королевской семье.

Принц Чарльз счастлив стать дедушкой в четвертый раз. Во время посещения ликеро-водочного завода в Шотландии отец принца Гарри пошутил о беременности герцогини Сассекской.

Сына Елизаветы II спросили, выпил ли он уже за ребенка. На что Чарльз со смехом признался, что "произнес уже не один тост за будущего малыша".

Напомним, 19 мая состоялась самая долгожданная звездная свадьба – венчание принца Гарри и американской актрисы Меган Маркл. Британский монарх в день свадьбы объявила о предоставлении титула супругам – принц Гарри и его избранница стали герцогами Сассекскими. Кроме этого, невеста получила свой королевский герб, на котором были изображены символы, что означают родную для актрисы Калифорнию.

Тогда принц Чарльз вел Меган Маркл к алтарю вместо отца. Об этом, по словам Кенсингтонского дворца, попросила сделать сама Герцогиня, ведь Томас Маркл не смог присутствовать на свадьбе из-за проблем со здоровьем.