"Король десертів" 1 сезон: смотреть онлайн 7 выпуск (Видео)

Автор
"Король десертів" 1 сезон: смотреть онлайн 7 выпуск (Видео)

17 октября вышел 7 выпуск украинского кулинарного шоу на 1+1 "Король десертів".

В прошлом, 6 выпуске, к кондитерам в гости пришли актеры сериала "Школа": Лиза Василенко, Анна Тринчер, Александр Петренко, Арно Муке и Ирина Кудашова. Они готовили кейк-попсы, леденцы, брауни, трюфельные конфеты и меренги для кэнди-бара. Участники проекта стали шеф-кондитерами, но помочь молодым актерам могли только подсказками, ведь судьи запретили им что-то брать в руки. 

В 6-м выпуске шоу навсегда покинула Наталья. Теперь в проекте осталось 4 участника.

В 7-м выпуске приглашенным гостем станет фокусник Роман Бондарчук. В начале кондитеров ждут настоящие чудеса, а после - жестокие соревнования за звание лучшего. Роман станет и судьей первого конкурса.  В следующих испытания конкурсантам предстоит воссоздать тарталетку Татьяны Вербицкой и испечь торт в честь себя.

Смотрите 7 выпуск проекта "Король десертов"

Напомним, судьи проекта — профессиональные кондитеры, которых не удивишь сочным наполеоном или изысканным суфле: основательница Киевской Международной Кулинарной Академии (KICA) и автор книги "Элегантность и духовка" Татьяна Вербицкая, бренд-шефом ресторана CommeI LFaut в отеле Inter Continental Kiev Стефан Вайттинадан, глава Всеукраинской ассоциации кондитеров Кирилл Смиян.