Классическое платье и клетчатый пиджак: Мелания Трамп посетила Филадельфию

Автор
Классическое платье и клетчатый пиджак: Мелания Трамп посетила Филадельфию

Мелания Трамп побывала в Филадельфии на конференции.

После большого африканского турне первая леди США вернулась к своим обязанностям в Белом доме. Мелания Трамп уже успела принять участие в нескольких официальных мероприятиях, а 17 октября посетила госпиталь в Филадельфии.

Вероятно, африканское турне повлияло на жену Дональда Трампа, ведь со времени ее возвращения в Белый дом Мелания сосредоточилась на программах, которые помогают дошкольникам преодолеть недуги.

Так, 17 октября, первая леди отправилась с визитом в Филадельфию. Мелания Трамп выступила с докладом на конференции по вопросам неонатального абстинентного синдрома у детей. В рамках официального визита она посетила Университетский госпиталь имени Томаса Джефферсона, где лечат новорожденных с таким диагнозом.

Программа Mater является лучшим примером того, как мы можем помочь матерям и их больным детям. Я с нетерпением жду, чтобы узнать больше о разработке этой новой системы обследования,– отметила Мелания Трамп.

В Филадельфию первая леди прибыла в удлиненном клетчатом пиджаке с поясом на талии от Michael Kors и черном классическом платье. К элегантному наряду она подобрала туфли-лодочки на каблуке, завершившие ее образ

Стоит отметить, что Мелания Трамп была тронута визитом в больницу. Первая леди с нежностью и трепетом подержала тяжелобольного ребенка и послушала о необходимости медиков в лечении детей. Кроме этого, Мелания обращала внимание на каждого ребенка в клинике и тщательно выспрашивала о состоянии их здоровья.