Сергей Бабкин и Леся Никитюк записали совместную шуточную песню (Видео)

Автор
Сергей Бабкин и Леся Никитюк записали совместную шуточную песню (Видео)

Песня повествует о "тяжелых отношениях" между телеведущей и Владом Ямой.

По результатам последнего выступления пара Леси Никитюк оказалась в самом низу турнирной таблицы, однако зрителям удалось отстоять право телеведущей продолжить участие. После череды скандалов c Владом Ямой "дівчина з Хмельницького" написала шуточную песню, в которой вспомнила все замечания со стороны эксперта.

Автором музыки выступил украинский автор-исполнитель Сергей Бабкин, который ранее участвовал в танцевальном проекте вместе с супругой Снежаной. 31-летняя ведущая выложила пост в Instagram, где сообщила что песня о "Танцах" посвящается Владу Яме.

"Ну что, ловите новый хит от богини ламината. Посвящается Владу Яме", – написано под видео.

"Каждую ночь мне снится один и тот же сон, что меня погнали с "Танцев". Я в слезах бегу к маме, а "вона б'є мене мокрими трусами". Плачу, бегу по дороге, а в ушах: "Закрой! Закрой свои ноги!". И я, слезами пронзая тишину, иду и носочек тяну. Влад Яма, какая драма - Леся вышла на паркет: танца у Леси нет", – начала песню Никитюк.

Песня Леси Никитюк и Сергея Бабкина:

В соцсети девушка выложила часть ролика, полную версию можно посмотреть в официальном канале на платформе YouTube. Стоит отметить, что ведущая назвала Влада Яму самым честным членом жюри.