Стало известно, когда "Дизель шоу" начнет давать концерты

Автор
Стало известно, когда "Дизель шоу" начнет давать концерты

Появилось официальное заявление о дальнейшей работе коллектива.

В субботу, 20 октября, произошло трагическое ДТП, унесшее жизнь актрисы Марины Поплавской. Как сообщает пресс-служба "Дизель Студио", остальные актеры сейчас на реабилитации.

Егор Крутоголов и Яна Глущенко выписаны из больницы, и проходят реабилитацию дома – у актеров переломы ноги и порваны связки. Саша Бережок находится дома с двумя переломами на ноге. Евгений Гашенко – с переломами пальцев ног.

Евгений Сморигин – с вывихом пальцев, разрывом связок и компрессионным переломом позвонка. У Виктории Булитко многочисленные ушибы. У Максима Нелипы переломы двух ребер и пальцев ноги.

[news_post id='4634099' name='' img='' align='left']

На восстановление актерам понадобится от двух до четырех месяцев. В связи с этим "Дизель" принял решение о том, что осенний тур "Very Special Original Party" перенесен на начало 2019 года. Все билеты будут актуальны. Окончательные даты проведения концертов в городах Украины будут объявлены дополнительно.

Подробности по концерту 30 ноября в Киеве "Дизель Студио" объявит позже. Следующий выпуск "Дизель Шоу" будет посвящен Королеве юмора – Марине Поплавской, который выйдет на YouTube-канале 26 октября.