Яна Глущенко поделилась воспоминаниями о Марине Поплавской

Автор
Яна Глущенко поделилась воспоминаниями о Марине Поплавской

Яна Глущенко, которая пострадала в аварии, поделилась своими воспоминаниями о погибшей Марине Поплавской.

В субботу, 20 октября, автобус с актерами "Дизель Шоу" попал в смертельное ДТП под Киевом, вследствие которого погибла Марина Поплавская, сидевшая на месте рядом с водителем. Другие участники коллектива получили травмы различной степени тяжести. Впрочем, после осмотра врачей и оказания первой помощи, большинство из актеров были отправлены домой. Лишь Яна Глущенко и Егор Крутоголов остались под присмотром врачей, но вскоре тоже были выписаны.

После этого Глущенко в Инстаграм впервые обратилась к поклонникам и поделилась своими воспоминаниями о покойной коллеге. По ее словам, она долго молчала, так как не знала, что писать. Для актрисы потеря Марины, как и для многих, — большое горе и шок.

"Наша Мари (она никогда не любила, когда Ее называли по отчеству), наша Марианна, моя малышка... Она всегда была нашей наставницей, мудрой, доброй и очень ранимой душой. У нас с ней были свои особые отношения, моя Музя (так я ее называла), сыграла большую роль в моих личных отношениях, чему я ей очень благодарна. Мариша всегда любила юмор, выражения из ее уст можно было записывать на цитаты! Ты всегда нас мерила, мудро рассуждала и ела много шоколада(конечно же черного, там же меньше калорий). С тобой у нас самые тёплые и добрые воспоминания. Я знаю, Музя, ты не хочешь что бы мы плакали, ты всегда любила сарказм, так что твои танометры в хороших руках!Безумно любим тебя, девочка наша! Мы и весь мир! Спи ,солнышко, а мы постараемся и дальше тебя только радовать" - написала Яна.